Haval Dargo
3 199 000 ₽
Ликвидация склада 2025
До конца акции:
от 3 399 000 ₽
в кредит от 21 244 ₽/ мес
Сейчас просматривают 5 человек
от 0%
Первоначальный взнос
не требуется
Подтверждения дохода
8 лет
Максимальный срок кредита
30 000 ₽
Скидка при онлайн заявке
| Марка | Тип кузова | Дверей / Мест | Класс | Страна-производитель |
|---|---|---|---|---|
| S07 | Внедорожник | 5/5, 7 | C | Китай |
| Модификации | 1.6 AT (186 л.с.) 4WD |
|---|---|
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1598 см³ |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Максимальная мощность | 186 л.с. (136 кВт) при 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 275 Н⋅м при 4000 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания двигателя | Непосредственный впрыск (прямой) |
| Степень сжатия | 9.9 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 77.0x85.8 мм |
| Модель двигателя | SQRF4J16 |
| ГРМ | DOHC |
| Динамические характеристики | |
| Разгон до 100 км/ч | 12.0 с |
| Расход топлива | |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 11.3/7.3/8.8 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Экологический класс | Euro 6 |
| Выбросы CO2 | 199 г/км |
| Подвеска | |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4724 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 190 мм |
| Ширина передней колеи | 1610 мм |
| Ширина задней колеи | 1615 мм |
| Размер колёс | 235/60 R18 |
| Дополнительная информация | |